Часть I

Имя персонажа
Samir Sebastian Farrar|Самир Себастьян Фаррар

Возраст
24 года. 25.10
Пол
Мужской

Ориентация
Бисексуал

Внешние данные
× рост 177
× вес 62
× цвет волос блондин
× цвет глаз серые

Выглядит принц моложе своих лет. Худощав, но худоба не болезненная на грани с анорексией, коей страдали в далекие времена. Узкие талия и бедра, плечи, о которых внешне и не скажешь "за ним как за каменной стеной". Длинные жилистые руки с очевидными дорожками вен на коже. Кожа светлая, но не бледная до прозрачности. Не обладатель грубых и больших мужских кистей, но и девичьими их точно не назовёшь. Недлинные  аккуратные пальцы, широкая ладонь.
Из-под густых тёмных бровей на мир смотрят серые обрамлённые короткими пушистыми ресницами глаза миндалевидной формы. Высокий лоб, на который спадают светлые кудри, прямой греческий нос с заострённым кончиком. Чётко выделенные скулы, острый подбородок, увенчанный небольшим шрамом, который Самир получил ещё в детстве, во время своих игр с братом. Светлые вьющиеся волосы средней длины, небрежная щетина на лице от которой принц не стремится избавляться. И она определённо придаёт ему особый шарм и совсем не портит.
Из-за того, что в детстве много занимался музыкой, голос его мелодичный, иногда с хрипотцой. Когда нервничает или смущён, начинает очень быстро тараторить. Да так, что и половины слов не разобрать.
Приятный внешне, любимец многих придворных дам за вечно озаряющую лицо улыбку, притягательные немного миловидные черты лица. Посмотрев на Самира, Вам и в голову бы не пришла мысль о том, что он какой-нибудь плотник, торговец и вообще простолюдин. Статная осанка, вздёрнутый нос и шикарная улыбка не оставят сомнений – перед Вами представитель благородного рода Фаррар, принц и наследник Северного королевства.

Характер
Вдоволь наглядевшись на нашего принца, заглянем и попытаемся понять, что у него внутри.
Часто улыбается, в его глазах вы редко увидите агрессию или злобу.
Всегда очень вежлив и учтив, разбрасывается своей улыбкой налево и направо, притягивая людей своим внешним и напущенным обаянием. Шикарно пользуется своим образом милого и приятного юноши на всех балах и мероприятиях, доводя людей до эйфории своей правильностью.
Поистине добрым и нежным, без лести и лжи бывает только с двумя людьми – Джуном и Шутом. Не верит в искренние и тёплые отношения между людьми, не верит в любовь и всё, что с эти связанно. Истинными и настоящими считает только братские узы. Все остальные люди для него – лишь проходящие мимо тени, на которых не стоит акцентировать особого внимания.
Импульсивный. Часто совершает поступки, не задумываясь о их последствиях по воле эмоций, управляющих им в тот момент. Его внимание быстро перепрыгивает с одного на другое, очень непостоянен в своих мыслях и желаниях. Из постоянного в его жизни только – брат, Шут и коллекция карт.
Спокойно реагирует на критику в свою сторону, лишь мило улыбаясь и смеясь. В голове, возможно, проклянёт вас всеми известными ему словами и даже сделает какую-нибудь пакость после. Но это будет уже после. Но если Самир услышит критику или что-то грубое и непростительное в сторону своего брата – порвёт на мелкие куски. В такие моменты совсем себя не контролирует и делает то, что велят эмоции. Иногда думает над тем, что в таком состоянии способен даже на убийство.
Злопамятен, но не мстителен. Будет много и долго помнить, перемывать вам косточки с братом или просто в своей голове. Возможно, при удобном случае даже шутливо напомнит об этом так, чтобы вам захотелось извиниться. На месть решится только в самом крайнем случае.

× любит
- Брата.
- Красные розы.
- Сигары, дым от которых вечно наполняет его комнату и от запаха которых вечно бесится Джун.
- Редкие книги, привезенные и собранные им с разных концов королевства, жуткое и непонятное пристрастие к картам. Самир собрал в своё время, верно, все карты мира, которые только могло придумать человечество за время своего существования.
- Вино, исключительно красное, и часто не знает меры в употреблении этого благородного напитка. Поэтому как минимум раз в неделю напивается в стельку и устраивает «маленький дебош» в замке.
- Королевскую охоту, огромные пиршества и балы.

× не любит
- Высокомерие и трусость.
- Стук каблуков.
- Слишком уж фигуристых парней.
- Бардак в своих покоях.
- Жаренную рыбу.
- Жёлтый цвет.
- Запах ванили и шоколад.

× цель
- Желает собрать всю свою коллекцию карт, собрать мощный экспедиционный отряд и отправить его в плавание для изучения новых земель. Как король хочет стать новатором, привозя из экспедиций различные новшества и идеи, внедрять их в уклад Северного королевства для улучшения жизни своего народа.
- Стать королём, которого будут любить и помнить века.

× страхи
- Боится остаться один.
- Боится потерять брата.
- Боится умереть во сне.

× привычки
- Закусывать губу.
- Болтать с братом ночь напролёт.
- Дёргает ногой, когда нервничает или когда ему скучно.
- Задумавшись о чём-то глубоко, может выпасть из реальности на пару часов, абсолютно не замечая ничего вокруг себя.

× таланты
- Отлично умеет притворяться, просто прирождённый актёр одного маленького театра.
- Чертовски любит петь. Хотя голос не так силён, и Самир способен спеть не все песни, но всё же некоторые выходят у него не хуже колыбельных.
- Играет на фортепиано.
- Неплохо владеет мечом, но пользуется им крайне редко.

Род деятельности
- Принц

Биография
Родился Самир, как и его брат Джун, в Северном королевстве в Нордленде, в королевском семействе Фаррар. Отец – король северных земель Себастьян Фаррар, человек в какой-то степени добродушный и уступчивый для своих семейных, но в делах королевства – всегда с железной рукой и твёрдой памятью. Мать братьев – Кэтрин Фаррар, родом из Горного королевства. Женщина строгая, всегда старалась держать всё под контролем.
Первые четыре года своей жизни принц провёл, наверно, как и сотни других принцев за все века. Нянечки, игры в саду с детьми придворных или же приезжающими в гости дядюшками и тётушками. С юного возраста королева прививала Самиру все королевские манеры, наняла учителей, которые обучали его азам владения музыкальными инструментами и пения. И дураку понятно – маленькому принцу всё это было не интересно – ему бы в догонялки да прятки играть, и снежками придворных из-за угла расстреливать. Но строгая мать есть строгая мать.
И вот на пятом году в жизни юного Самира произошли грандиозные перемены – у него родился младший брат. Всё внимание семейной четы переключилось на младшенького, что поначалу совсем не радовало принца. Королева Кэтрин нагружала учителями всё больше, и всё больше уделяла времени Джуну. Самир только и слышал: «Джуну то, Джуну сё, вы поглядите какой он прекрасный, весь в короля». Маленький принц начал закрываться в себе. Прогуливал занятия на фортепиано, лажал на занятиях по пению, язвил родителям и вовсе отбился от рук. Сутками проводил в своих покоях изучая книги, найденные в библиотеке замка. Где-то в дальних-далях на самых пыльных полках этих библиотек он впервые нашёл карту какого-то заморского королевства. Изучал, сравнивал, пытался перечерчивать. Видимо тогда у принца появилась эта странная страсть к картографии переросшая уже в огромную коллекцию карт в будущем.
Но, не стоит думать, что Самир не любил брата. То была лишь детская зависть и детские обиды. Принцы росли бок о бок, со временем детские обиды забылись. Старший полюбил брата всем сердцем, старался уделять ему всё своё свободное время. Игры вместе, полночные беседы под одеялом пока нянечки не разогнали по разным комнатам. Конечно же детские шалости и всё то, чем два мальчишки могли заниматься вместе.
Став чуть старше, братья познакомились со странным мальчиком, живущим в замке под опекой их отца. Тихий, скромный ребёнок с необычно белой кожей и седыми волосами который… всегда ходил в шутовской маске. Долгое время мальчишка боялся, прятался и не особо-то желал вступать в контакт с принцами. Но уж слишком они были настойчивы в своём желании подружиться с «мальчиком в маске». Можно ли было сказать, что он стал им как брат? Возможно, но отношения между этими тремя стали иными. Два принца и их Шут. Верный советник, верный друг всегда стоящий подле братьев и невидимо держащий их за руки, помогающий в трудные минуты. Человек, с которым делились улыбками и слезами.
Время шло, братья и шут росли и интересы их росли и менялись вместе с ними. Джун подался в кавалеристы и решил стать военным. Шут, понятное дело, оставался шутом и верным попутчиком братьев. Самир же никакого интереса к военному делу, армии и войнам вовсе не проявлял. Его всё больше манили неизведанные земли там за большими водами. Перечитанные книги с тысячами и тысячами историй о прекрасных мирах, белых песчаных берегах и вечном лете. Собранные карты со всех возможных уголков. Перекупленные у купцов, у капитанов, когда-либо бывавших в портах Северного королевства. Самир освоил картографию, рисовал карты сам, перерисовывал старые пергаменты, расшифровывал названия, широты и направления. Мечта о далёких землях, плаваниях всё больше и больше завладевала принцем и постепенно простое детское увлечение переросло в цель жизни молодого принца и будущего короля.
Сейчас в королевстве неспокойно, и это отражается на братьях. Мать удумала женить Джуна на Дамирельской принцессе, война с Амельтоном перестаёт казаться пустым звуком, и это пугает Самира гораздо больше, чем возможная свадьба брата. Ведь это значит, что младший брат будет рваться на войну, на поле боя со своей кавалерией. И это совсем не радует принца.
С этого момента начинается наша история.

Имущество
Собранная коллекция карт и библиотека, всё что принадлежит его семье.

Способности
Сила. Управлению никогда не обучался и не развивал способность.

Часть II

Посещаемость
Каждый день.

Средство связи
- skype: samir_farr